Доставка кур'єром по Києву

    

Курьерская доставка по Киеву осуществляется ежедневно с 10:00 до 20:00.

Оформленные и согласованные заказы до 13:00 могут быть доставлены в этот же день. Заказы, оформленные после 13:00, будут доставлены до 20:00 или на следующий день.

Заказы принимаются оформленные на сайте или по телефону +380 (93) 691 15 35. Прием заказов по телефону ежедневно с 10.00 до 18.00. Доставка с понедельника по пятницу включительно. 

Все товары, продаваемые в нашем магазине сертифицированы и имеют оригинальное происхождение. Если на упаковке отсутствует целлофановая пленка, то это не означает, что товар поддельный.

ВАЖНО! В день доставки Вашего заказа, пожалуйста, будьте на связи по Вашему контактному номеру для своевременного подтверждения доставки курьером.

 

Доставка по Украине

По Украине заказы отправляются перевозочными комнаниями Новая Почта,Укр-почта.

Мы доставляем заказы в любую точку Украины на указанное Вами отделение компании Новая Почта, Укр-Почта.

Заказы, подтвержденные до 14:00 отправляются, как правило, в тот же день. Заказы, подтвержденные после 14:00, отправляются на следующий рабочий день.

ВНИМАНИЕ! Заказ хранится в отделении Новой Почты не более 5 рабочих дней, после чего отправляется обратно! Получить заказ может только человек, указанный в транспортной декларации как получатель. При себе необходимо обязательно иметь удостоверение личности!

Оплатить заказ Вы сможете:

  • предварительно, при помощи карт VISA и Mastercard, терминалов самообслуживания или Приват24 (в этом случае Вы оплачиваете сумму заказа + комиссию за перевод денег, согласно тарифам банка)
  • наличными в отделении компании "Нова Пошта"

   Самовывоз

Вы можете забрать свой заказ ежедневно в любое время с 9:00 до 18:00 по адресу

г. Киев, ст. м. Левобережная, ул. Никольско-Слободская, 4 Д.

Вы можете задать любые интересующие Вас вопросы, касающиеся наших услуг, работы сайта или сотрудничества.

Важно! Обязательно предварительно сообщите нам о своем приезде за 30 мин. по любому из наших контактных телефонных номеров.

Оплатить заказ Вы можете наличными при получении

Способ доставки

Укр-Почта

Новая-Почта

 Удачных Вам покупок!