Придающий упругость крем для ухода за бюстом

Модель: 1483

Наличие: Есть в наличии

Цена: 409 грн.
Количество:
Быстрый заказ
Придающий упругость крем для ухода за бюстом — ваш заказ

Имя:

Телефон:

Комментарий:

Пожалуйста, укажите ваше имя и телефон, чтобы мы могли связаться с вами

Назначение:
Гипоаллергенен. Не  имеет запаха. Создан, исходя из требований женщин во время беременности (от 4 месяца), а также во  время  кормления грудью и после его окончания.

Действие:
Эффективно укрепляет кожу, ослабленную растяжениями. Увлажняет и питает кожу, благодаря чему она становится  идеально эластичной  и более устойчивой к растяжениям и появлению растяжек. Содержание проверенных успокаивающих субстанций уменьшает чувство чрезмерно натянутой кожи бюста, а также заживляет раздражения (особенно на коже сосков), появившиеся во время кормления (внимание: не наносить  крем на поврежденные, потрескавшие либо кровоточащие молочные железы).   Кожа  вновь приобретает приятную мягкость и гладкость. 

Состав
-Витамин Е – предотвращает преждевременное  старение кожи и помогает предотвращать раздражения;
-Рапсовое масло – активно влияет на процессы восстановления эпидермиса, оказывает успокаивающее и противовоспалительное действие;
-Аллантоин – разглаживает, заживляет, увлажняет и смягчает кожу;
-Д-пантенол – увлажняет, заживляет  раздражения  и неприятные симптомы, вызванные аллергенными факторами.
Воздушная, нежно-кремовая консистенция препарата облегчает  его нанесение чувствительную кожу груди и обеспечивает быстрое впитывание. Не содержит ароматов, консервантов и красителей.

Способ применения:
Для сохранения эластичности упругости кожи бюста, крем следует применять два раза в день. Начиная снизу груди, нежно нанести крем круговыми движениями. Каждый раз, непосредственно перед кормлением, грудь  необходимо вымыть. Крем безопасен для применения  беременным женщинам – прошел, тесты  в Институте  матери и ребенка  с участием беременных и кормящих женщин.

Oбъём: 150 ml

Производитель Польша

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо Хорошо

Введите код, указанный на картинке: